250USR680M30X40
製品の概要
部品型番: 250USR680M30X40
製品の説明 SNAP TERMINAL
仕様書: 1.250USR680M30X40.pdf2.250USR680M30X40.pdf
In Stock 27967 pcs
100 pcs
  • メッセージ
250USR680M30X40の仕様
部品型番 250USR680M30X40 メーカー Rubycon
説明 SNAP TERMINAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 27967 pcs データシート 1.250USR680M30X40.pdf2.250USR680M30X40.pdf
電圧 - 定格 250V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 1.181" Dia (30.00mm)
シリーズ USR 評価 -
偏光 Polar パッケージ/ケース Radial, Can - Snap-In
運転温度 -40°C ~ 85°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 温度@生涯。 3000 Hrs @ 85°C
リード間隔 0.394" (10.00mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 1.654" (42.00mm) ESR(等価直列抵抗) -
詳細な説明 680µF 250V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 3000 Hrs @ 85°C キャパシタンス 680µF