25ST106M5750
製品の概要
部品型番: 25ST106M5750
製品の説明 CAP FILM 10UF 20% 25VDC 2220
仕様書:
In Stock 16328 pcs
500 pcs
  • メッセージ
25ST106M5750の仕様
部品型番 25ST106M5750 メーカー Rubycon
説明 CAP FILM 10UF 20% 25VDC 2220 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 16328 pcs データシート
定格電圧 - DC 25V 定格電圧 - AC -
公差 ±20% 終了 Solder Pads
サイズ/寸法 0.224" L x 0.197" W (5.70mm x 5.00mm) シリーズ PMLCAP®, ST
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 2220 (5750 Metric) 他の名前 25ST10M5750X
25ST10M5750X-ND
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) リード間隔 -
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.079" (2.00mm)
特徴 - 誘電材料 Acrylic, Metallized
詳細な説明 10µF Film Capacitor 25V Acrylic, Metallized 2220 (5750 Metric) キャパシタンス 10µF
アプリケーション DC Link, DC Filtering
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
25ST106M5750X
25ST106M5750X