25ST225M3225X
製品の概要
部品型番: 25ST225M3225X
製品の説明 CAP FILM 2.2UF 20% 25VDC 1210
仕様書:
In Stock 45923 pcs
2000 pcs
  • メッセージ
25ST225M3225Xの仕様
部品型番 25ST225M3225X メーカー Rubycon
説明 CAP FILM 2.2UF 20% 25VDC 1210 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 45923 pcs データシート
定格電圧 - DC 25V 定格電圧 - AC -
公差 ±20% 終了 Solder Pads
サイズ/寸法 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) シリーズ PMLCAP®, ST
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 1210 (3225 Metric) 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
リード間隔 - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 0.079" (2.00mm) 特徴 -
誘電材料 Acrylic, Metallized 詳細な説明 2.2µF Film Capacitor 25V Acrylic, Metallized 1210 (3225 Metric)
キャパシタンス 2.2µF アプリケーション DC Link, DC Filtering