25ZLH560MEFC8X20
RubyconRubycon
25ZLH560MEFC8X20 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 25ZLH560MEFC8X20
メーカー/ブランド: Rubycon
製品の説明 CAP ALUM 560UF 20% 25V RADIAL
仕様書: 1.25ZLH560MEFC8X20.pdf2.25ZLH560MEFC8X20.pdf
In Stock 176381 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • メッセージ
25ZLH560MEFC8X20の仕様
部品型番 25ZLH560MEFC8X20 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM 560UF 20% 25V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 176381 pcs データシート 1.25ZLH560MEFC8X20.pdf2.25ZLH560MEFC8X20.pdf
電圧 - 定格 25V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.315" Dia (8.00mm)
シリーズ ZLH 低周波リップル電流 825mA @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 1.5A @ 100kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Can 他の名前 1189-1876
25ZLH560MEFC8X20-ND
運転温度 -40°C ~ 105°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 温度@生涯。 8000 Hrs @ 105°C
リード間隔 0.138" (3.50mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インピーダンス 29 mOhms 高さ - 着席(最大) 0.866" (22.00mm)
ESR(等価直列抵抗) - 詳細な説明 560µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 8000 Hrs @ 105°C
キャパシタンス 560µF アプリケーション General Purpose