25ZLH680MEFC8X20
製品の概要
部品型番: 25ZLH680MEFC8X20
製品の説明 CAP ALUM RAD
仕様書: 1.25ZLH680MEFC8X20.pdf2.25ZLH680MEFC8X20.pdf
In Stock 500866 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
25ZLH680MEFC8X20の仕様
部品型番 25ZLH680MEFC8X20 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM RAD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 500866 pcs データシート 1.25ZLH680MEFC8X20.pdf2.25ZLH680MEFC8X20.pdf
電圧 - 定格 25V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.315" Dia (8.00mm)
シリーズ ZLH 評価 -
偏光 Polar パッケージ/ケース Radial, Can
運転温度 -40°C ~ 105°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 温度@生涯。 8000 Hrs @ 105°C
リード間隔 0.138" (3.50mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 0.866" (22.00mm) ESR(等価直列抵抗) -
詳細な説明 680µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 8000 Hrs @ 105°C キャパシタンス 680µF