315USC1000MEFC35X45
RubyconRubycon
Rubycon
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
製品の説明 CAP ALUM 1000UF 20% 315V SNAP
仕様書: 1.315USC1000MEFC35X45.pdf2.315USC1000MEFC35X45.pdf
In Stock 39104 pcs
100 pcs
  • メッセージ
315USC1000MEFC35X45の仕様
部品型番 315USC1000MEFC35X45 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM 1000UF 20% 315V SNAP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 39104 pcs データシート 1.315USC1000MEFC35X45.pdf2.315USC1000MEFC35X45.pdf
電圧 - 定格 315V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 1.378" Dia (35.00mm)
シリーズ USC 低周波リップル電流 3.57A @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 4.998A @ 10kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Can - Snap-In 運転温度 -25°C ~ 85°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
温度@生涯。 3000 Hrs @ 85°C リード間隔 0.394" (10.00mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 1.850" (47.00mm)
ESR(等価直列抵抗) - 詳細な説明 1000µF 315V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 3000 Hrs @ 85°C
キャパシタンス 1000µF アプリケーション General Purpose
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
315USC220MEFCSN25X25
315USC220MEFCSN25X25
説明: CAP ALUM 220UF 20% 315V SNAP
在庫あり: 38877 pcs
ダウンロードセンター: 315USC220MEFCSN25X25.pdf
RFQ
315NHG3B-690
315NHG3B-690
メーカー: Bussmann (Eaton)
説明: FUSE SQUARE 315A 690VAC RECT
在庫あり: 453 pcs
ダウンロードセンター: 315NHG3B-690.pdf
RFQ
315S.3
315S.3
メーカー: Conxall / Switchcraft
説明: RCPT FMALE 5POS PNL MNT .3M LEAD