315USC220MEFC22X30
製品の概要
製品の説明 CAP ALUM 220UF 20% 315V SNAP
仕様書: 1.315USC220MEFC22X30.pdf2.315USC220MEFC22X30.pdf
In Stock 26061 pcs
200 pcs
  • メッセージ
315USC220MEFC22X30の仕様
部品型番 315USC220MEFC22X30 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM 220UF 20% 315V SNAP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 26061 pcs データシート 1.315USC220MEFC22X30.pdf2.315USC220MEFC22X30.pdf
電圧 - 定格 315V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.866" Dia (22.00mm)
シリーズ USC 低周波リップル電流 1.41A @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 1.974A @ 10kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Can - Snap-In 運転温度 -25°C ~ 85°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
温度@生涯。 3000 Hrs @ 85°C リード間隔 0.394" (10.00mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 1.260" (32.00mm)
ESR(等価直列抵抗) - 詳細な説明 220µF 315V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 3000 Hrs @ 85°C
キャパシタンス 220µF アプリケーション General Purpose
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
315USC390MEFCSN22X45
315USC390MEFCSN22X45
説明: CAP ALUM 390UF 20% 315V SNAP
在庫あり: 27336 pcs
ダウンロードセンター: 315USC390MEFCSN22X45.pdf
RFQ
315USC180MEFC20X35
315USC180MEFC20X35
説明: CAP ALUM 180UF 20% 315V SNAP
在庫あり: 11226 pcs
ダウンロードセンター: 315USC180MEFC20X35.pdf
RFQ
315PA.3
315PA.3
メーカー: Conxall / Switchcraft
説明: RCPT MALE 5POS PNL MNT .3M LEAD