350CFX4.7MEFCT810X16
RubyconRubycon
350CFX4.7MEFCT810X16 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Rubycon
製品の説明 CAP ALUM 4.7UF 20% 350V RADIAL
仕様書: 1.350CFX4.7MEFCT810X16.pdf2.350CFX4.7MEFCT810X16.pdf
In Stock 457142 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
350CFX4.7MEFCT810X16の仕様
部品型番 350CFX4.7MEFCT810X16 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM 4.7UF 20% 350V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 457142 pcs データシート 1.350CFX4.7MEFCT810X16.pdf2.350CFX4.7MEFCT810X16.pdf
電圧 - 定格 350V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.394" Dia (10.00mm)
シリーズ CFX 低周波リップル電流 44mA @ 120Hz
評価 - 偏光 Polar
パッケージング Tape & Box (TB) パッケージ/ケース Radial, Can
運転温度 -25°C ~ 105°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 温度@生涯。 5000 Hrs @ 105°C
リード間隔 0.197" (5.00mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 0.709" (18.00mm) ESR(等価直列抵抗) -
詳細な説明 4.7µF 350V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C キャパシタンス 4.7µF