350CFX47MEFCGC16X25
RubyconRubycon
350CFX47MEFCGC16X25 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Rubycon
製品の説明 CAP ALUM 47UF 20% 350V RADIAL
仕様書: 1.350CFX47MEFCGC16X25.pdf2.350CFX47MEFCGC16X25.pdf
In Stock 108909 pcs
600 pcs
  • メッセージ
350CFX47MEFCGC16X25の仕様
部品型番 350CFX47MEFCGC16X25 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM 47UF 20% 350V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 108909 pcs データシート 1.350CFX47MEFCGC16X25.pdf2.350CFX47MEFCGC16X25.pdf
電圧 - 定格 350V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.630" Dia (16.00mm)
シリーズ CFX 低周波リップル電流 330mA @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 660mA @ 100kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Tape & Box (TB)
パッケージ/ケース Radial, Can 運転温度 -25°C ~ 105°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
温度@生涯。 5000 Hrs @ 105°C リード間隔 0.295" (7.50mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 1.063" (27.00mm)
ESR(等価直列抵抗) - 詳細な説明 47µF 350V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C
キャパシタンス 47µF アプリケーション General Purpose
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
350CJ
350CJ
メーカー: Bussmann (Eaton)
説明: FUSE CRTRDGE 350A 600VAC/250VDC