350TXW33MEFC8X40
RubyconRubycon
350TXW33MEFC8X40 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 350TXW33MEFC8X40
メーカー/ブランド: Rubycon
製品の説明 CAP ALUM 33UF 20% 350V RADIAL
仕様書: 1.350TXW33MEFC8X40.pdf2.350TXW33MEFC8X40.pdf
In Stock 46118 pcs
  • メッセージ
350TXW33MEFC8X40の仕様
部品型番 350TXW33MEFC8X40 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM 33UF 20% 350V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 46118 pcs データシート 1.350TXW33MEFC8X40.pdf2.350TXW33MEFC8X40.pdf
電圧 - 定格 350V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.315" Dia (8.00mm)
シリーズ TXW 低周波リップル電流 330mA @ 120Hz
評価 - 偏光 Polar
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial, Can
他の名前 1189-1261
350TXW33MEFCEFR8X40
運転温度 -25°C ~ 105°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
温度@生涯。 12000 Hrs @ 105°C リード間隔 0.138" (3.50mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 1.673" (42.50mm)
ESR(等価直列抵抗) - 詳細な説明 33µF 350V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 12000 Hrs @ 105°C
キャパシタンス 33µF アプリケーション General Purpose