350TXW39MEFC8X45
RubyconRubycon
350TXW39MEFC8X45 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 350TXW39MEFC8X45
メーカー/ブランド: Rubycon
製品の説明 CAP ALUM 39UF 20% 350V RADIAL
仕様書: 1.350TXW39MEFC8X45.pdf2.350TXW39MEFC8X45.pdf
In Stock 48925 pcs
  • メッセージ
350TXW39MEFC8X45の仕様
部品型番 350TXW39MEFC8X45 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM 39UF 20% 350V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 48925 pcs データシート 1.350TXW39MEFC8X45.pdf2.350TXW39MEFC8X45.pdf
電圧 - 定格 350V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.315" Dia (8.00mm)
シリーズ TXW 低周波リップル電流 370mA @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 555mA @ 100kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Can 他の名前 1189-1263
350TXW39MEFCEFR8X45
運転温度 -25°C ~ 105°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 温度@生涯。 12000 Hrs @ 105°C
リード間隔 0.138" (3.50mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 1.870" (47.50mm) ESR(等価直列抵抗) -
詳細な説明 39µF 350V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 12000 Hrs @ 105°C キャパシタンス 39µF