350USC120MEFC20X30
製品の概要
製品の説明 CAP ALUM 120UF 20% 350V SNAP
仕様書: 1.350USC120MEFC20X30.pdf2.350USC120MEFC20X30.pdf
In Stock 49299 pcs
200 pcs
  • メッセージ
350USC120MEFC20X30の仕様
部品型番 350USC120MEFC20X30 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM 120UF 20% 350V SNAP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 49299 pcs データシート 1.350USC120MEFC20X30.pdf2.350USC120MEFC20X30.pdf
電圧 - 定格 350V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.787" Dia (20.00mm)
シリーズ USC 低周波リップル電流 960mA @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 1.344A @ 10kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Can - Snap-In 運転温度 -25°C ~ 85°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
温度@生涯。 3000 Hrs @ 85°C リード間隔 0.394" (10.00mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 1.260" (32.00mm)
ESR(等価直列抵抗) - 詳細な説明 120µF 350V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 3000 Hrs @ 85°C
キャパシタンス 120µF アプリケーション General Purpose