35PK22MEFC5X11
RubyconRubycon
35PK22MEFC5X11 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 35PK22MEFC5X11
メーカー/ブランド: Rubycon
製品の説明 CAP ALUM 22UF 20% 35V RADIAL
仕様書: 1.35PK22MEFC5X11.pdf2.35PK22MEFC5X11.pdf
In Stock 1762848 pcs
3000 pcs
  • メッセージ
35PK22MEFC5X11の仕様
部品型番 35PK22MEFC5X11 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM 22UF 20% 35V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1762848 pcs データシート 1.35PK22MEFC5X11.pdf2.35PK22MEFC5X11.pdf
電圧 - 定格 35V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.197" Dia (5.00mm)
シリーズ PK 低周波リップル電流 90mA @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 135mA @ 10kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Can 他の名前 1189-1269
運転温度 -40°C ~ 85°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 温度@生涯。 2000 Hrs @ 85°C
リード間隔 0.079" (2.00mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 0.492" (12.50mm) ESR(等価直列抵抗) -
詳細な説明 22µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C キャパシタンス 22µF