35PK33MEFCT15X11
RubyconRubycon
35PK33MEFCT15X11 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 35PK33MEFCT15X11
メーカー/ブランド: Rubycon
製品の説明 CAP ALUM 33UF 20% 35V RADIAL
仕様書: 1.35PK33MEFCT15X11.pdf2.35PK33MEFCT15X11.pdf
In Stock 2260281 pcs
2000 pcs
  • メッセージ
35PK33MEFCT15X11の仕様
部品型番 35PK33MEFCT15X11 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM 33UF 20% 35V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 2260281 pcs データシート 1.35PK33MEFCT15X11.pdf2.35PK33MEFCT15X11.pdf
電圧 - 定格 35V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.197" Dia (5.00mm)
シリーズ PK 低周波リップル電流 110mA @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 165mA @ 10kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Tape & Box (TB)
パッケージ/ケース Radial, Can 運転温度 -40°C ~ 85°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
温度@生涯。 2000 Hrs @ 85°C リード間隔 0.079" (2.00mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.492" (12.50mm)
ESR(等価直列抵抗) - 詳細な説明 33µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C
キャパシタンス 33µF アプリケーション General Purpose