35PX1000MEFCT810X20
RubyconRubycon
35PX1000MEFCT810X20 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Rubycon
製品の説明 CAP ALUM 1000UF 20% 35V RADIAL
仕様書: 1.35PX1000MEFCT810X20.pdf2.35PX1000MEFCT810X20.pdf
In Stock 308864 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
35PX1000MEFCT810X20の仕様
部品型番 35PX1000MEFCT810X20 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM 1000UF 20% 35V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 308864 pcs データシート 1.35PX1000MEFCT810X20.pdf2.35PX1000MEFCT810X20.pdf
電圧 - 定格 35V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.394" Dia (10.00mm)
シリーズ PX 低周波リップル電流 865mA @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 1.038A @ 10kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Tape & Box (TB)
パッケージ/ケース Radial, Can 運転温度 -55°C ~ 105°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
温度@生涯。 2000 Hrs @ 105°C リード間隔 0.197" (5.00mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.866" (22.00mm)
ESR(等価直列抵抗) - 詳細な説明 1000µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C
キャパシタンス 1000µF アプリケーション General Purpose
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
35PM1
35PM1
メーカー: Conxall / Switchcraft
説明: CONN JACK MONO 3.5MM PNL MNT
在庫あり: 38474 pcs
ダウンロードセンター: 35PM1.pdf
RFQ
35PSB
35PSB
メーカー: JKL Components Corporation
説明: LAMP INCAND T-2 TELE SLIDE 35V
ダウンロードセンター: 35PSB.pdf
RFQ
35PX22MEFC5X11
35PX22MEFC5X11
メーカー: Rubycon
説明: CAP ALUM 22UF 20% 35V RADIAL
ダウンロードセンター: 35PX22MEFC5X11.pdf
35PM2A
35PM2A