35PX2200MEFC16X25
RubyconRubycon
35PX2200MEFC16X25 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Rubycon
製品の説明 CAP ALUM 2200UF 20% 35V RADIAL
仕様書: 1.35PX2200MEFC16X25.pdf2.35PX2200MEFC16X25.pdf
In Stock 57595 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • メッセージ
35PX2200MEFC16X25の仕様
部品型番 35PX2200MEFC16X25 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM 2200UF 20% 35V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 57595 pcs データシート 1.35PX2200MEFC16X25.pdf2.35PX2200MEFC16X25.pdf
電圧 - 定格 35V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.630" Dia (16.00mm)
シリーズ PX 低周波リップル電流 1.37A @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 1.5755A @ 10kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Can 他の名前 1189-1276
運転温度 -55°C ~ 105°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 温度@生涯。 2000 Hrs @ 105°C
リード間隔 0.295" (7.50mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 1.043" (26.50mm) ESR(等価直列抵抗) -
詳細な説明 2200µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C キャパシタンス 2200µF
アプリケーション General Purpose
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
35PX100MEFC6.3X11
35PX100MEFC6.3X11
メーカー: Rubycon
説明: CAP ALUM 100UF 20% 35V RADIAL
ダウンロードセンター: 35PX100MEFC6.3X11.pdf
RFQ
35PSB
35PSB
メーカー: JKL Components Corporation
説明: LAMP INCAND T-2 TELE SLIDE 35V