35PX3300MEFC16X25
RubyconRubycon
35PX3300MEFC16X25 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Rubycon
製品の説明 CAP ALUM 3300UF 20% 35V RADIAL
仕様書: 1.35PX3300MEFC16X25.pdf2.35PX3300MEFC16X25.pdf
In Stock 99133 pcs
600 pcs
  • メッセージ
35PX3300MEFC16X25の仕様
部品型番 35PX3300MEFC16X25 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM 3300UF 20% 35V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 99133 pcs データシート 1.35PX3300MEFC16X25.pdf2.35PX3300MEFC16X25.pdf
電圧 - 定格 35V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.630" Dia (16.00mm)
シリーズ PX 低周波リップル電流 1.68A @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 1.932A @ 10kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Can 運転温度 -55°C ~ 105°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
温度@生涯。 2000 Hrs @ 105°C リード間隔 0.295" (7.50mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 1.063" (27.00mm)
ESR(等価直列抵抗) - 詳細な説明 3300µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C
キャパシタンス 3300µF アプリケーション General Purpose