35PX6800MEFC18X35.5
RubyconRubycon
35PX6800MEFC18X35.5 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Rubycon
製品の説明 CAP ALUM 6800UF 20% 35V RADIAL
仕様書: 1.35PX6800MEFC18X35.5.pdf2.35PX6800MEFC18X35.5.pdf
In Stock 35623 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • メッセージ
35PX6800MEFC18X35.5の仕様
部品型番 35PX6800MEFC18X35.5 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM 6800UF 20% 35V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 35623 pcs データシート 1.35PX6800MEFC18X35.5.pdf2.35PX6800MEFC18X35.5.pdf
電圧 - 定格 35V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.709" Dia (18.00mm)
シリーズ PX 低周波リップル電流 1.92A @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 2.208A @ 10kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Can 他の名前 1189-3996
35PX6800MEFC18X35.5-ND
運転温度 -55°C ~ 105°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 温度@生涯。 2000 Hrs @ 105°C
リード間隔 0.295" (7.50mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 1.476" (37.50mm) ESR(等価直列抵抗) -
詳細な説明 6800µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C キャパシタンス 6800µF