35PZA22M6.3X8
RubyconRubycon
Rubycon
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 35PZA22M6.3X8
製品の説明 CAP ALUM POLY 22UF 20% 35V T/H
仕様書: 1.35PZA22M6.3X8.pdf2.35PZA22M6.3X8.pdf
In Stock 93685 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
35PZA22M6.3X8の仕様
部品型番 35PZA22M6.3X8 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM POLY 22UF 20% 35V T/H フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 93685 pcs データシート 1.35PZA22M6.3X8.pdf2.35PZA22M6.3X8.pdf
電圧 - 定格 35V タイプ Polymer
公差 ±20% 面実装ランドサイズ -
サイズ/寸法 0.248" Dia (6.30mm) シリーズ PZA
低周波リップル電流 45mA @ 120Hz 高周波におけるリップル電流 900mA @ 100kHz
評価 AEC-Q200 パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Can 運転温度 -55°C ~ 105°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
温度@生涯。 3000 Hrs @ 105°C リード間隔 0.098" (2.50mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.374" (9.50mm)
ESR(等価直列抵抗) 64 mOhm 詳細な説明 22µF 35V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can 64 mOhm 3000 Hrs @ 105°C
キャパシタンス 22µF アプリケーション Automotive