35SZV1M4X5.5
RubyconRubycon
35SZV1M4X5.5 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 35SZV1M4X5.5
メーカー/ブランド: Rubycon
製品の説明 CAP ALUM 1UF 20% 35V SMD
仕様書: 1.35SZV1M4X5.5.pdf2.35SZV1M4X5.5.pdf
In Stock 219956 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
35SZV1M4X5.5の仕様
部品型番 35SZV1M4X5.5 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM 1UF 20% 35V SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 219956 pcs データシート 1.35SZV1M4X5.5.pdf2.35SZV1M4X5.5.pdf
電圧 - 定格 35V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ 0.169" L x 0.169" W (4.30mm x 4.30mm) サイズ/寸法 0.157" Dia (4.00mm)
シリーズ SZV 低周波リップル電流 18mA @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 60mA @ 100kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Cut Tape (CT)
パッケージ/ケース Radial, Can - SMD 他の名前 1189-3094-1
運転温度 -55°C ~ 105°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 温度@生涯。 1000 Hrs @ 105°C
リード間隔 - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インピーダンス 3.9 Ohms 高さ - 着席(最大) 0.217" (5.50mm)
ESR(等価直列抵抗) - 詳細な説明 1µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 1000 Hrs @ 105°C
キャパシタンス 1µF アプリケーション General Purpose