35SZV2.2M4X5.5
RubyconRubycon
35SZV2.2M4X5.5 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 35SZV2.2M4X5.5
メーカー/ブランド: Rubycon
製品の説明 CAP ALUM 2.2UF 20% 35V SMD
仕様書: 1.35SZV2.2M4X5.5.pdf2.35SZV2.2M4X5.5.pdf
In Stock 947039 pcs
2000 pcs
  • メッセージ
35SZV2.2M4X5.5の仕様
部品型番 35SZV2.2M4X5.5 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM 2.2UF 20% 35V SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 947039 pcs データシート 1.35SZV2.2M4X5.5.pdf2.35SZV2.2M4X5.5.pdf
電圧 - 定格 35V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ 0.169" L x 0.169" W (4.30mm x 4.30mm) サイズ/寸法 0.157" Dia (4.00mm)
シリーズ SZV 低周波リップル電流 25.2mA @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 60mA @ 100kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース Radial, Can - SMD 運転温度 -55°C ~ 105°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
温度@生涯。 1000 Hrs @ 105°C リード間隔 -
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インピーダンス 3.7 Ohms
高さ - 着席(最大) 0.217" (5.50mm) ESR(等価直列抵抗) -
詳細な説明 2.2µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 1000 Hrs @ 105°C キャパシタンス 2.2µF