35USC12000MEFC22X50
製品の概要
製品の説明 CAP ALUM 12000UF 20% 35V SNAP
仕様書: 1.35USC12000MEFC22X50.pdf2.35USC12000MEFC22X50.pdf
In Stock 13834 pcs
200 pcs
  • メッセージ
35USC12000MEFC22X50の仕様
部品型番 35USC12000MEFC22X50 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM 12000UF 20% 35V SNAP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 13834 pcs データシート 1.35USC12000MEFC22X50.pdf2.35USC12000MEFC22X50.pdf
電圧 - 定格 35V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.866" Dia (22.00mm)
シリーズ USC 低周波リップル電流 4.51A @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 5.187A @ 10kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Can - Snap-In 運転温度 -40°C ~ 85°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
温度@生涯。 3000 Hrs @ 85°C リード間隔 0.394" (10.00mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 2.047" (52.00mm)
ESR(等価直列抵抗) - 詳細な説明 12000µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 3000 Hrs @ 85°C
キャパシタンス 12000µF アプリケーション General Purpose