| 部品型番 | 35USC15000MEFCSN25X45 | メーカー | Rubycon |
|---|---|---|---|
| 説明 | CAP ALUM 15000UF 20% 35V SNAP | フリーステータス/ RoHS状態 | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 公差 | 15000µF | 面実装ランドサイズ | 0.394" (10.00mm) |
| サイズ/寸法 | 0.984" Dia (25.00mm) | シリーズ | USC |
| RoHSステータス | Bulk | リップル電流 - 低周波 | General Purpose |
| リップル電流 | Polar | 偏光 | Radial, Can - Snap-In |
| ピッチ - コネクタ | 35V | パッケージ/ケース | - |
| 他の名前 | 1189-2884 35USC15000MEFCSN25X45-ND |
運転温度 | -40°C ~ 85°C |
| コンデンサの数 | 4.8A | 装着タイプ | Through Hole |
| 水分感受性レベル(MSL) | 1 (Unlimited) | 製造元の部品番号 | 35USC15000MEFCSN25X45 |
| 温度@生涯。 | - | インピーダンス | - |
| 高さ - 着席(最大) | 1.850" (47.00mm) | 拡張された説明 | 15000µF 35V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In 3000 Hrs @ 85°C |
| ESR(等価直列抵抗) | ±20% | 説明 | CAP ALUM 15000UF 20% 35V SNAP |
| アプリケーション | 3000 Hrs @ 85°C |