35WA2200MEFCGC18X20
製品の概要
製品の説明 CAP ALUM 2200UF 20% 35V RADIAL
仕様書: 1.35WA2200MEFCGC18X20.pdf2.35WA2200MEFCGC18X20.pdf
In Stock 101642 pcs
200 pcs
  • メッセージ
35WA2200MEFCGC18X20の仕様
部品型番 35WA2200MEFCGC18X20 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM 2200UF 20% 35V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 101642 pcs データシート 1.35WA2200MEFCGC18X20.pdf2.35WA2200MEFCGC18X20.pdf
電圧 - 定格 35V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.709" Dia (18.00mm)
シリーズ WA 低周波リップル電流 1.5A @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 1.725A @ 10kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Tape & Box (TB)
パッケージ/ケース Radial, Can 運転温度 -40°C ~ 85°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
温度@生涯。 2000 Hrs @ 85°C リード間隔 0.295" (7.50mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.866" (22.00mm)
ESR(等価直列抵抗) - 詳細な説明 2200µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C
キャパシタンス 2200µF アプリケーション General Purpose