35WA330MEFC10X9
RubyconRubycon
35WA330MEFC10X9 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 35WA330MEFC10X9
メーカー/ブランド: Rubycon
製品の説明 CAP ALUM 330UF 20% 35V RADIAL
仕様書: 1.35WA330MEFC10X9.pdf2.35WA330MEFC10X9.pdf
In Stock 622383 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
35WA330MEFC10X9の仕様
部品型番 35WA330MEFC10X9 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM 330UF 20% 35V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 622383 pcs データシート 1.35WA330MEFC10X9.pdf2.35WA330MEFC10X9.pdf
電圧 - 定格 35V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.394" Dia (10.00mm)
シリーズ WA 低周波リップル電流 420mA @ 120Hz
評価 - 偏光 Polar
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial, Can
運転温度 -40°C ~ 85°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 温度@生涯。 2000 Hrs @ 85°C
リード間隔 0.197" (5.00mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 0.413" (10.50mm) ESR(等価直列抵抗) -
詳細な説明 330µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C キャパシタンス 330µF