35YXH680MEFC16X16
製品の概要
製品の説明 CAP ALUM RAD
仕様書: 1.35YXH680MEFC16X16.pdf2.35YXH680MEFC16X16.pdf
In Stock 238280 pcs
600 pcs
  • メッセージ
35YXH680MEFC16X16の仕様
部品型番 35YXH680MEFC16X16 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM RAD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 238280 pcs データシート 1.35YXH680MEFC16X16.pdf2.35YXH680MEFC16X16.pdf
電圧 - 定格 35V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.630" Dia (16.00mm)
シリーズ YXH 評価 -
偏光 Polar パッケージ/ケース Radial, Can
運転温度 -40°C ~ 105°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 温度@生涯。 10000 Hrs @ 105°C
リード間隔 0.295" (7.50mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 0.689" (17.50mm) ESR(等価直列抵抗) -
詳細な説明 680µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 105°C キャパシタンス 680µF