35YXH680MEFCT810X28
製品の概要
製品の説明 CAP ALUM 680UF 20% 35V RADIAL
仕様書: 1.35YXH680MEFCT810X28.pdf2.35YXH680MEFCT810X28.pdf
In Stock 311071 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
35YXH680MEFCT810X28の仕様
部品型番 35YXH680MEFCT810X28 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM 680UF 20% 35V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 311071 pcs データシート 1.35YXH680MEFCT810X28.pdf2.35YXH680MEFCT810X28.pdf
電圧 - 定格 35V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.394" Dia (10.00mm)
シリーズ YXH 低周波リップル電流 1.051A @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 1.91A @ 100kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Tape & Box (TB)
パッケージ/ケース Radial, Can 運転温度 -40°C ~ 105°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
温度@生涯。 7000 Hrs @ 105°C リード間隔 0.197" (5.00mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インピーダンス 31 mOhms
高さ - 着席(最大) 1.181" (30.00mm) ESR(等価直列抵抗) -
詳細な説明 680µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 7000 Hrs @ 105°C キャパシタンス 680µF