35ZLJ470M10X16
製品の概要
部品型番: 35ZLJ470M10X16
製品の説明 CAP ALUM RAD
仕様書: 1.35ZLJ470M10X16.pdf2.35ZLJ470M10X16.pdf
In Stock 137399 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • メッセージ
35ZLJ470M10X16の仕様
部品型番 35ZLJ470M10X16 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM RAD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 137399 pcs データシート 1.35ZLJ470M10X16.pdf2.35ZLJ470M10X16.pdf
電圧 - 定格 35V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.394" Dia (10.00mm)
シリーズ ZLJ 低周波リップル電流 1.1A @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 2A @ 100kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージ/ケース Radial, Can
他の名前 1189-4073
35ZLJ470M10X16-ND
運転温度 -40°C ~ 105°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
温度@生涯。 9000 Hrs @ 105°C リード間隔 0.197" (5.00mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.689" (17.50mm)
ESR(等価直列抵抗) - 詳細な説明 470µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 9000 Hrs @ 105°C
キャパシタンス 470µF アプリケーション General Purpose