35ZLJ680M10X25
RubyconRubycon
35ZLJ680M10X25 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 35ZLJ680M10X25
メーカー/ブランド: Rubycon
製品の説明 CAP ALUM 680UF 20% 35V RADIAL
仕様書: 1.35ZLJ680M10X25.pdf2.35ZLJ680M10X25.pdf
In Stock 119404 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • メッセージ
35ZLJ680M10X25の仕様
部品型番 35ZLJ680M10X25 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM 680UF 20% 35V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 119404 pcs データシート 1.35ZLJ680M10X25.pdf2.35ZLJ680M10X25.pdf
電圧 - 定格 35V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.394" Dia (10.00mm)
シリーズ ZLJ 低周波リップル電流 1.595A @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 2.9A @ 100kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Can 他の名前 1189-1307
運転温度 -40°C ~ 105°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 温度@生涯。 10000 Hrs @ 105°C
リード間隔 0.197" (5.00mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インピーダンス 24 mOhms 高さ - 着席(最大) 1.063" (27.00mm)
ESR(等価直列抵抗) - 詳細な説明 680µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 105°C
キャパシタンス 680µF アプリケーション General Purpose