35ZLJ680MCE10X25
RubyconRubycon
35ZLJ680MCE10X25 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 35ZLJ680MCE10X25
メーカー/ブランド: Rubycon
製品の説明 CAP ALUM 680UF 20% 35V RADIAL
仕様書: 1.35ZLJ680MCE10X25.pdf2.35ZLJ680MCE10X25.pdf
In Stock 241333 pcs
500 pcs
  • メッセージ
35ZLJ680MCE10X25の仕様
部品型番 35ZLJ680MCE10X25 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM 680UF 20% 35V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 241333 pcs データシート 1.35ZLJ680MCE10X25.pdf2.35ZLJ680MCE10X25.pdf
電圧 - 定格 35V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.394" Dia (10.00mm)
シリーズ ZLJ 低周波リップル電流 1.595A @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 2.9A @ 100kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Can 運転温度 -40°C ~ 105°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
温度@生涯。 10000 Hrs @ 105°C リード間隔 0.197" (5.00mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インピーダンス 24 mOhms
高さ - 着席(最大) 1.063" (27.00mm) ESR(等価直列抵抗) -
詳細な説明 680µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 105°C キャパシタンス 680µF