35ZT100M8X11.5
製品の概要
部品型番: 35ZT100M8X11.5
製品の説明 CAP ALUM 100UF 20% 35V RADIAL
仕様書: 1.35ZT100M8X11.5.pdf2.35ZT100M8X11.5.pdf
In Stock 108817 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • メッセージ
35ZT100M8X11.5の仕様
部品型番 35ZT100M8X11.5 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM 100UF 20% 35V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 108817 pcs データシート 1.35ZT100M8X11.5.pdf2.35ZT100M8X11.5.pdf
電圧 - 定格 35V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.315" Dia (8.00mm)
シリーズ ZT 低周波リップル電流 190mA @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 760mA @ 100kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Can 他の名前 1189-4184
35ZT100M8X11.5-ND
運転温度 -40°C ~ 125°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 温度@生涯。 2000 Hrs @ 125°C
リード間隔 0.138" (3.50mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インピーダンス 94 mOhms 高さ - 着席(最大) 0.512" (13.00mm)
ESR(等価直列抵抗) - 詳細な説明 100µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 125°C
キャパシタンス 100µF アプリケーション General Purpose