35ZT150M10X12.5
製品の概要
部品型番: 35ZT150M10X12.5
製品の説明 CAP ALUM 150UF 20% 35V RADIAL
仕様書: 1.35ZT150M10X12.5.pdf2.35ZT150M10X12.5.pdf
In Stock 255580 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
35ZT150M10X12.5の仕様
部品型番 35ZT150M10X12.5 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM 150UF 20% 35V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 255580 pcs データシート 1.35ZT150M10X12.5.pdf2.35ZT150M10X12.5.pdf
電圧 - 定格 35V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.394" Dia (10.00mm)
シリーズ ZT 低周波リップル電流 360.5mA @ 120Hz
評価 - 偏光 Polar
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial, Can
運転温度 -40°C ~ 125°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 温度@生涯。 3000 Hrs @ 125°C
リード間隔 0.197" (5.00mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インピーダンス 69 mOhms 高さ - 着席(最大) 0.551" (14.00mm)
ESR(等価直列抵抗) - 詳細な説明 150µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 3000 Hrs @ 125°C
キャパシタンス 150µF アプリケーション General Purpose