35ZT22MTA5X11
製品の概要
部品型番: 35ZT22MTA5X11
製品の説明 CAP ALUM 22UF 20% 35V RADIAL
仕様書: 1.35ZT22MTA5X11.pdf2.35ZT22MTA5X11.pdf
In Stock 699583 pcs
2000 pcs
  • メッセージ
35ZT22MTA5X11の仕様
部品型番 35ZT22MTA5X11 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM 22UF 20% 35V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 699583 pcs データシート 1.35ZT22MTA5X11.pdf2.35ZT22MTA5X11.pdf
電圧 - 定格 35V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.197" Dia (5.00mm)
シリーズ ZT 低周波リップル電流 50mA @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 250mA @ 100kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Tape & Box (TB)
パッケージ/ケース Radial, Can 運転温度 -40°C ~ 125°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
温度@生涯。 1000 Hrs @ 125°C リード間隔 0.079" (2.00mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インピーダンス 40 mOhms
高さ - 着席(最大) 0.492" (12.50mm) ESR(等価直列抵抗) -
詳細な説明 22µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 125°C キャパシタンス 22µF