35ZT330M10X23
製品の概要
部品型番: 35ZT330M10X23
製品の説明 CAP ALUM 330UF 20% 35V RADIAL
仕様書: 1.35ZT330M10X23.pdf2.35ZT330M10X23.pdf
In Stock 153526 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
35ZT330M10X23の仕様
部品型番 35ZT330M10X23 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM 330UF 20% 35V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 153526 pcs データシート 1.35ZT330M10X23.pdf2.35ZT330M10X23.pdf
電圧 - 定格 35V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.394" Dia (10.00mm)
シリーズ ZT 低周波リップル電流 729mA @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 1.62A @ 100kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Can 運転温度 -40°C ~ 125°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
温度@生涯。 3000 Hrs @ 125°C リード間隔 0.197" (5.00mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インピーダンス 29 mOhms
高さ - 着席(最大) 0.984" (25.00mm) ESR(等価直列抵抗) -
詳細な説明 330µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 3000 Hrs @ 125°C キャパシタンス 330µF