400CXW33MEFR8X45
RubyconRubycon
400CXW33MEFR8X45 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 400CXW33MEFR8X45
メーカー/ブランド: Rubycon
製品の説明 CAP ALUM 33UF 20% 400V T/H
仕様書: 1.400CXW33MEFR8X45.pdf2.400CXW33MEFR8X45.pdf
In Stock 61761 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • メッセージ
400CXW33MEFR8X45の仕様
部品型番 400CXW33MEFR8X45 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM 33UF 20% 400V T/H フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 61761 pcs データシート 1.400CXW33MEFR8X45.pdf2.400CXW33MEFR8X45.pdf
電圧 - 定格 400V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.315" Dia (8.00mm)
シリーズ CXW 低周波リップル電流 290mA @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 435mA @ 10kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Can 他の名前 1189-3232
運転温度 -40°C ~ 105°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 温度@生涯。 5000 Hrs @ 105°C
リード間隔 0.138" (3.50mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 1.850" (47.00mm) ESR(等価直列抵抗) -
詳細な説明 33µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C キャパシタンス 33µF