400CXW56MEFC18X20
製品の概要
製品の説明 PENCIL CAP
仕様書: 1.400CXW56MEFC18X20.pdf2.400CXW56MEFC18X20.pdf
In Stock 69129 pcs
200 pcs
  • メッセージ
400CXW56MEFC18X20の仕様
部品型番 400CXW56MEFC18X20 メーカー Rubycon
説明 PENCIL CAP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 69129 pcs データシート 1.400CXW56MEFC18X20.pdf2.400CXW56MEFC18X20.pdf
電圧 - 定格 400V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.709" Dia (18.00mm)
シリーズ CXW 評価 -
偏光 Polar パッケージ/ケース Radial, Can
運転温度 -40°C ~ 105°C 装着タイプ Through Hole
温度@生涯。 5000 Hrs @ 105°C リード間隔 0.295" (7.50mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.866" (22.00mm)
ESR(等価直列抵抗) - 詳細な説明 56µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C
キャパシタンス 56µF アプリケーション General Purpose