400KXW100MEFC16X30
RubyconRubycon
400KXW100MEFC16X30 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Rubycon
製品の説明 CAP ALUM 100UF 20% 400V RADIAL
仕様書: 1.400KXW100MEFC16X30.pdf2.400KXW100MEFC16X30.pdf
In Stock 36026 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • メッセージ
400KXW100MEFC16X30の仕様
部品型番 400KXW100MEFC16X30 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM 100UF 20% 400V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 36026 pcs データシート 1.400KXW100MEFC16X30.pdf2.400KXW100MEFC16X30.pdf
電圧 - 定格 400V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.630" Dia (16.00mm)
シリーズ KXW 低周波リップル電流 580mA @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 870mA @ 10kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Can 他の名前 1189-4006
400KXW100MEFC16X30-ND
運転温度 -25°C ~ 105°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 温度@生涯。 2000 Hrs @ 105°C
リード間隔 0.295" (7.50mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 1.260" (32.00mm) ESR(等価直列抵抗) -
詳細な説明 100µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C キャパシタンス 100µF