400KXW100MEFC18X25
製品の概要
製品の説明 CAP ALUM
仕様書: 1.400KXW100MEFC18X25.pdf2.400KXW100MEFC18X25.pdf
In Stock 53793 pcs
200 pcs
  • メッセージ
400KXW100MEFC18X25の仕様
部品型番 400KXW100MEFC18X25 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 53793 pcs データシート 1.400KXW100MEFC18X25.pdf2.400KXW100MEFC18X25.pdf
電圧 - 定格 400V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.709" Dia (18.00mm)
シリーズ KXW 評価 -
偏光 Polar パッケージ/ケース Radial, Can
運転温度 -25°C ~ 105°C 装着タイプ Through Hole
温度@生涯。 2000 Hrs @ 105°C リード間隔 0.295" (7.50mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 1.063" (27.00mm)
ESR(等価直列抵抗) - 詳細な説明 100µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C
キャパシタンス 100µF アプリケーション General Purpose