400LLE4.7MEFCT810X12.5
RubyconRubycon
400LLE4.7MEFCT810X12.5 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Rubycon
製品の説明 CAP ALUM 4.7UF 20% 400V RADIAL
仕様書: 1.400LLE4.7MEFCT810X12.5.pdf2.400LLE4.7MEFCT810X12.5.pdf
In Stock 113298 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
部品型番 400LLE4.7MEFCT810X12.5 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM 4.7UF 20% 400V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 113298 pcs データシート 1.400LLE4.7MEFCT810X12.5.pdf2.400LLE4.7MEFCT810X12.5.pdf
電圧 - 定格 400V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.394" Dia (10.00mm)
シリーズ LLE 低周波リップル電流 61mA @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 122mA @ 100kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Cut Tape (CT)
パッケージ/ケース Radial, Can 他の名前 1189-4193-1
運転温度 -40°C ~ 105°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 温度@生涯。 15000 Hrs @ 105°C
リード間隔 0.197" (5.00mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 0.551" (14.00mm) ESR(等価直列抵抗) -
詳細な説明 4.7µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 15000 Hrs @ 105°C キャパシタンス 4.7µF
アプリケーション General Purpose
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
400LLE4.7MEFC10X12.5
400LLE4.7MEFC10X12.5
メーカー: Rubycon
在庫あり: 364438 pcs
ダウンロードセンター: 400LLE4.7MEFC10X12.5.pdf
RFQ
400LLE3R3MEFC10X9
400LLE3R3MEFC10X9
説明: CAP ALUM 3.3UF 20% 400V RADIAL
在庫あり: 177182 pcs
ダウンロードセンター: 400LLE3R3MEFC10X9.pdf
RFQ
400LMT
400LMT
メーカー: Bussmann (Eaton)
説明: FUSE CRTRDGE 400A 240VAC/150VDC