400LLE6.8MEFCT810X16
RubyconRubycon
400LLE6.8MEFCT810X16 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Rubycon
製品の説明 CAP ALUM 6.8UF 20% 400V RADIAL
仕様書: 1.400LLE6.8MEFCT810X16.pdf2.400LLE6.8MEFCT810X16.pdf
In Stock 337569 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
400LLE6.8MEFCT810X16の仕様
部品型番 400LLE6.8MEFCT810X16 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM 6.8UF 20% 400V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 337569 pcs データシート 1.400LLE6.8MEFCT810X16.pdf2.400LLE6.8MEFCT810X16.pdf
電圧 - 定格 400V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.394" Dia (10.00mm)
シリーズ LLE 低周波リップル電流 85mA @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 161mA @ 100kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Tape & Box (TB)
パッケージ/ケース Radial, Can 運転温度 -40°C ~ 105°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
温度@生涯。 20000 Hrs @ 105°C リード間隔 0.197" (5.00mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.689" (17.50mm)
ESR(等価直列抵抗) - 詳細な説明 6.8µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 20000 Hrs @ 105°C
キャパシタンス 6.8µF アプリケーション General Purpose