400LSU2200MEFC51X138
RubyconRubycon
400LSU2200MEFC51X138 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Rubycon
製品の説明 CAP ALUM 2200UF 20% 400V SCREW
仕様書: 1.400LSU2200MEFC51X138.pdf2.400LSU2200MEFC51X138.pdf3.400LSU2200MEFC51X138.pdf
In Stock 2097 pcs
10 pcs
  • メッセージ
400LSU2200MEFC51X138の仕様
部品型番 400LSU2200MEFC51X138 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM 2200UF 20% 400V SCREW フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
電圧 - 定格 400V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 2.008" Dia (51.00mm)
シリーズ LSU 低周波リップル電流 8.6A @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 12.04A @ 10kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Can - Screw Terminals 運転温度 -25°C ~ 85°C
装着タイプ Chassis Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
温度@生涯。 5000 Hrs @ 85°C リード間隔 0.858" (21.80mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 5.551" (141.00mm)
ESR(等価直列抵抗) - 詳細な説明 2200µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 5000 Hrs @ 85°C
キャパシタンス 2200µF アプリケーション General Purpose