400LSU3300M77X106
製品の概要
製品の説明 SCREW TERMINAL
仕様書: 1.400LSU3300M77X106.pdf2.400LSU3300M77X106.pdf
In Stock 1649 pcs
10 pcs
  • メッセージ
400LSU3300M77X106の仕様
部品型番 400LSU3300M77X106 メーカー Rubycon
説明 SCREW TERMINAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1649 pcs データシート 1.400LSU3300M77X106.pdf2.400LSU3300M77X106.pdf
電圧 - 定格 400V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 3.031" Dia (77.00mm)
シリーズ LSU 評価 -
偏光 Polar パッケージ/ケース Radial, Can - Screw Terminals
運転温度 -25°C ~ 85°C 装着タイプ Chassis Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 温度@生涯。 5000 Hrs @ 85°C
リード間隔 1.236" (31.40mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 4.291" (109.00mm) ESR(等価直列抵抗) -
詳細な説明 3300µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 5000 Hrs @ 85°C キャパシタンス 3300µF