400LSW1000MNB51X98
RubyconRubycon
400LSW1000MNB51X98 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Rubycon
製品の説明 CAP ALUM 1000UF 20% 400V SCREW
仕様書: 1.400LSW1000MNB51X98.pdf2.400LSW1000MNB51X98.pdf3.400LSW1000MNB51X98.pdf
In Stock 2771 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • メッセージ
400LSW1000MNB51X98の仕様
部品型番 400LSW1000MNB51X98 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM 1000UF 20% 400V SCREW フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
電圧 - 定格 400V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 2.008" Dia (51.00mm)
シリーズ LSW 評価 -
偏光 Polar パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Can - Screw Terminals 他の名前 1189-1906
400LSW1000M51X98
運転温度 -25°C ~ 105°C 装着タイプ Chassis Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 温度@生涯。 3000 Hrs @ 105°C
リード間隔 0.858" (21.80mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 3.976" (101.00mm) ESR(等価直列抵抗) -
詳細な説明 1000µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 3000 Hrs @ 105°C キャパシタンス 1000µF