400LSW4700M77X115
製品の概要
製品の説明 SCREW TERMINAL
仕様書: 1.400LSW4700M77X115.pdf2.400LSW4700M77X115.pdf3.400LSW4700M77X115.pdf
In Stock 1199 pcs
10 pcs
  • メッセージ
400LSW4700M77X115の仕様
部品型番 400LSW4700M77X115 メーカー Rubycon
説明 SCREW TERMINAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
電圧 - 定格 400V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 3.031" Dia (77.00mm)
シリーズ LSW 評価 -
偏光 Polar パッケージ/ケース Radial, Can - Screw Terminals
運転温度 -25°C ~ 105°C 装着タイプ Chassis Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 温度@生涯。 3000 Hrs @ 105°C
リード間隔 1.236" (31.40mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 4.646" (118.00mm) ESR(等価直列抵抗) -
詳細な説明 4700µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 3000 Hrs @ 105°C キャパシタンス 4700µF