400WA47MEFC18X20
製品の概要
部品型番: 400WA47MEFC18X20
製品の説明 CAP ALUM 47UF 20% 400V RADIAL
仕様書: 1.400WA47MEFC18X20.pdf2.400WA47MEFC18X20.pdf
In Stock 70555 pcs
200 pcs
  • メッセージ
400WA47MEFC18X20の仕様
部品型番 400WA47MEFC18X20 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM 47UF 20% 400V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 70555 pcs データシート 1.400WA47MEFC18X20.pdf2.400WA47MEFC18X20.pdf
電圧 - 定格 400V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.709" Dia (18.00mm)
シリーズ WA 低周波リップル電流 350mA @ 120Hz
評価 - 偏光 Polar
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial, Can
運転温度 -25°C ~ 85°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 温度@生涯。 2000 Hrs @ 85°C
リード間隔 0.295" (7.50mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 0.866" (22.00mm) ESR(等価直列抵抗) -
詳細な説明 47µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C キャパシタンス 47µF