400WA68MEFC18X25
製品の概要
部品型番: 400WA68MEFC18X25
製品の説明 CAP ALUM 68UF 20% 400V RADIAL
仕様書: 1.400WA68MEFC18X25.pdf2.400WA68MEFC18X25.pdf
In Stock 71116 pcs
200 pcs
  • メッセージ
400WA68MEFC18X25の仕様
部品型番 400WA68MEFC18X25 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM 68UF 20% 400V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 71116 pcs データシート 1.400WA68MEFC18X25.pdf2.400WA68MEFC18X25.pdf
電圧 - 定格 400V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.709" Dia (18.00mm)
シリーズ WA 低周波リップル電流 455mA @ 120Hz
評価 - 偏光 Polar
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial, Can
運転温度 -25°C ~ 85°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 温度@生涯。 2000 Hrs @ 85°C
リード間隔 0.295" (7.50mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 1.063" (27.00mm) ESR(等価直列抵抗) -
詳細な説明 68µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C キャパシタンス 68µF