420LSG3200M51X150
RubyconRubycon
Rubycon
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
製品の説明 SCREW TERMINAL
仕様書: 1.420LSG3200M51X150.pdf2.420LSG3200M51X150.pdf
In Stock 1535 pcs
30 pcs
  • メッセージ
420LSG3200M51X150の仕様
部品型番 420LSG3200M51X150 メーカー Rubycon
説明 SCREW TERMINAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1535 pcs データシート 1.420LSG3200M51X150.pdf2.420LSG3200M51X150.pdf
電圧 - 定格 420V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 2.008" Dia (51.00mm)
シリーズ LSG 評価 -
偏光 Polar パッケージ/ケース Radial, Can - Screw Terminals
運転温度 -25°C ~ 105°C 装着タイプ Chassis Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 温度@生涯。 5000 Hrs @ 105°C
リード間隔 0.858" (21.80mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 6.024" (153.00mm) ESR(等価直列抵抗) -
詳細な説明 3200µF 420V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 5000 Hrs @ 105°C キャパシタンス 3200µF