420LSQ3300M77X96
製品の概要
部品型番: 420LSQ3300M77X96
製品の説明 SCREW TERMINAL
仕様書: 1.420LSQ3300M77X96.pdf2.420LSQ3300M77X96.pdf
In Stock 1368 pcs
10 pcs
  • メッセージ
420LSQ3300M77X96の仕様
部品型番 420LSQ3300M77X96 メーカー Rubycon
説明 SCREW TERMINAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1368 pcs データシート 1.420LSQ3300M77X96.pdf2.420LSQ3300M77X96.pdf
電圧 - 定格 420V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 3.031" Dia (77.00mm)
シリーズ LSQ 評価 -
偏光 Polar パッケージ/ケース Radial, Can - Screw Terminals
運転温度 -25°C ~ 85°C 装着タイプ Chassis Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 温度@生涯。 3000 Hrs @ 85°C
リード間隔 1.236" (31.40mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 3.898" (99.00mm) ESR(等価直列抵抗) -
詳細な説明 3300µF 420V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 3000 Hrs @ 85°C キャパシタンス 3300µF