450BXF10M10X16
製品の概要
部品型番: 450BXF10M10X16
製品の説明 CAP ALUM RAD
仕様書: 1.450BXF10M10X16.pdf2.450BXF10M10X16.pdf
In Stock 89219 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • メッセージ
450BXF10M10X16の仕様
部品型番 450BXF10M10X16 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM RAD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 89219 pcs データシート 1.450BXF10M10X16.pdf2.450BXF10M10X16.pdf
電圧 - 定格 450V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.394" Dia (10.00mm)
シリーズ BXF 低周波リップル電流 105mA @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 350mA @ 100kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージ/ケース Radial, Can
他の名前 1189-4201
450BXF10M10X16-ND
運転温度 -25°C ~ 105°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
温度@生涯。 10000 Hrs @ 105°C リード間隔 0.197" (5.00mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.709" (18.00mm)
ESR(等価直列抵抗) - 詳細な説明 10µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 105°C
キャパシタンス 10µF アプリケーション General Purpose