450BXF15M16X16
RubyconRubycon
450BXF15M16X16 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 450BXF15M16X16
メーカー/ブランド: Rubycon
製品の説明 CAP ALUM 15UF 20% 450V RADIAL
仕様書: 1.450BXF15M16X16.pdf2.450BXF15M16X16.pdf
In Stock 55582 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • メッセージ
450BXF15M16X16の仕様
部品型番 450BXF15M16X16 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM 15UF 20% 450V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 55582 pcs データシート 1.450BXF15M16X16.pdf2.450BXF15M16X16.pdf
電圧 - 定格 450V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.630" Dia (16.00mm)
シリーズ BXF 低周波リップル電流 210mA @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 700mA @ 100kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Can 他の名前 1189-1348
運転温度 -25°C ~ 105°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 温度@生涯。 10000 Hrs @ 105°C
リード間隔 0.295" (7.50mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 0.709" (18.00mm) ESR(等価直列抵抗) -
詳細な説明 15µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 105°C キャパシタンス 15µF